No hay productos
Los precios son iva excluido
Privacidad detallada del registro de usuarios: Saber más.
Aviso legal y política de cookies detallada. Al continuar utilizando el sitio, acepta nuestro uso de cookies. Saber más.
No hay productos
Los precios son iva excluido
123.11
Usa
Siglo XX.
Medidas: 20x 8cm. el recipiente y 20cm de largo el collar.
Peso: 1kg aprox. las dos unidades.
Este producto ya no está en stock
Advertencia: Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Lote de collar en madera y marfil y recipiente en asta
Siglo XX.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
El lote consta de recipiente a partir de asta, cono hueco y curvo, es un símbolo de la mitología griega que aporta prosperidad y afluencia, puede usarse tanto como amuleto personal o bien para el hogar. El collar, amuleto de prosperidad, formado por seis piezas en forma de rostro alargado en madera tallada, acabadas en forma de cuerno con marfil de Jabalí Verrugoso.
No hay reseñas de clientes en este momento.